Всё о саде, огороде и комнатных растениях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о саде, огороде и комнатных растениях » Всё о рассаде » Общие вопросы о рассаде


Общие вопросы о рассаде

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Идея про горох хорошая, но вот у меня горох 60 см высотой всего :) Я его на грядку высадила. А рассаду я еще не всю посадила, помидоры ждут своего часа, арбузы, георгины, циннии, все то, что не переносит заморозки я еще не высаживала. В эти выхи не поеду на дачу, поедем бабушку мужа с прошедшим ДР поздравлять.

0

32

я вчера последнюю высадила - перцы сладкие. и еще посеяла салатов, морковки зелени....огурцов еще замочила,а то из 3 пакетиков взошли только 2....

0

33

Ездили сегодня на дачу. Вы думаете, хоть на 1см дело с грядками или с подготовлением к парнику продвинулось? Нет :(. Мела пол, папа его чем-то нужным покрывал. Разве что горох РР и бобы вдоль рабицы высадила. Часть томатов отвезла, а то очень большие. Но не высадила, некуда.

0

34

а у меня перцы после высадки все повисли,уже 3 дня, а они никак....

0

35

Такое часто бывает. Если не поломался стебель - всё будет хорошо. Ты их в ОГ сажала?

0

36

нет под пленку,но под ней они вянут сильнее....а вообще они у меня с середины мая,если не раньше в горшках стояли на улице,без всякого укрытия.

0

37

Тогда, может, снять плёнку?

0

38

думаю да,сейчас холодные ночи закончатся и сниму вообще.

0


Вы здесь » Всё о саде, огороде и комнатных растениях » Всё о рассаде » Общие вопросы о рассаде